Соколова Юля

какой подарок сделать лучшей подруге на 20 лет?

На
Ната

Книгу про лучших подруг в двадцать лет.

Марина Гулько

Ну это не 18ть. , Мишку плюшевого подари )

Ел
Елена

смотря на сколько покупать (стоимость) , если подешевле, то можно найти красивую фото рамку!! ! а если по дороже, можно какуюнибуть статуэтку, вазу!

Никита Поляков

сертификат на косметику, парфюмерию, массаж или спа. можно и сережки золотые или серебрянные подарить

Евгений Муравьёв

Отличным подарком будет стильная и качественная обувь с интернет магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Здесь вся обувь отличного качества и по доступной цене. Видела здесь симпатичные ботильоны Alba Просто отличные женские ботильоны, выполненные из велюра и натуральной кожи, на высоком каблуке изящной формы. Подруга по достоинству оценит ваш подарок

Александр Макаров

Подарите подруге кварцевые наручные часы http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye. В этом интернет-магазине такую модель купила сестра. Очень довольна выбором. Говорит здесь и цены очень приемлемые и ассортимент солидный. К тому же очень быстрая доставка, известные производители и хорошее качество товара. Думаю и вы будете довольны

Ольга Соловьёва

Чем она увлекается? Если любит природу, то можно набор для пикника, если украшения, тогда милый кулон, может новые мини-колонки.
Ссылка ниже поможет вам в выборе 🙂