Бек Пашаходжаев

Какой оригинальный подарок сделать для "ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ"?

Мы с ней знакомы 8 лет.. Но сблизились совсем недавно. 16 июня нам будет 2 месяца, как мы стали подругами. Конечно такие даты не отмечают, но мы месяц пропустили и решили не ограничиваться.. Я хочу что нибудь необыкновенное, и в тоже время ещё своими руками.. Подскажите пожалуйстаа. Голову себе уже сломала, ничего не приходит.

Дмитрий Орлов

как она пережила, что вы месяц пропустили, я бы убил тебя на ее месте ))

Анастасия Головина

из папье маше сделай

Сергей Клишин

Подари ваше фото в рамочке или или бижутерию

Поликарп Матвеич

И правильно, что ничего не приходит. Совсем сбрендили-такое отмечать. Ещё День Рождения Лошади Чапаева отмечайте.

Вита Демихова

своими руками открытку напиши; как долго мы с тобой знакомы, и как недавно сблизились!!!

Саша Патапов

суши)) хотя смотря какая подруга)) но суши эксперт в разговорах с подругами)) проверено. .

Письменная Елена

я тоже голову ламаю что можно подарить своей подруге))) на прошлий день рождения я ей подарила плакат с нашими совместными фото и там написала пожелания и к всему этому 15 шариков (ей было 15 лет)