Айдер Сейтаблаев

Какой подарок можно сделать лучшей подруге, у которой есть уже все?? ? нужно что-то оригинальное и необычное

Kattabek Gaffarov

Я дарила свитшот с именной вышивкой, заказывала на stylefab.ru, посмотри, у них много интересных работ, вышивают на заказ любые надписи и рисунки!

Гу
Гульназ

золотой батон или пряник

Наталья Краснова

Я бы сделала коллаж из фоток 🙂 этого у нее точно нет 🙂

Миша Ганьшин

закажи песню на радио. испеки торт или пирог. сделай своими руками поделку. свяжи носки для прикола. купи подарок в магазине смешные ужасы. купи билет на концерт или выставку. купи икону. книгу купи хорошую.

Владимир Дроков

Букет алых роз

Олеся Сухова

Скажи подруге :
- Угадай, что я, тебе, подарю?
Она начнёт перечислять, то что хочет и ты всё узнаешь !
Удачи!

Андрей Ломов

Просто подари шоколадку, но обертку сделай своими руками, люди это всегда оценивают)