Людмила Кондрашова

какой сделать оригинальный подарок?

всем спасибо! нашел подарок по карману http://byketkonfet.gallery.ru/

Елена Котрухова

Подарков очень мого- Вопрос Кому? И по какому поводу? Сумочку- небольшую -предварительно обратите внимание, какой цвет она предпочитает больше, Красивый шарфик, Браслет, НЕ ДАРИТЕ!!!! Косметику, Духи, Лак для ногтей, Очки, Калготки- это индивидуальное, Подарите красивый горшок с цветком, который цветет длительный срок- Очень принято за границей, и память и красота, ПОдарите совместную Тур- Поездку в какой-то город или страну
В общем все зависит от Вашего материального положения, Но не лезьте в долги, чтобы совершить" Свехъестественное"- , Всегда дарите то, что в состоянии сделать, Главное от души и сердца

Софья Каширская

лучший подарок- подарок сделанный своими руками. подари пластилин

Bekzat Mekeev

Уточните пожалуйста кому вы хотите сделать подарок и по какому поводу))