Оксана Блохина

Подскажите оригинальный подарок на др другу

подскажите что можно подарить парню на др. У нас очень хорошая и дружная компания, Каждый лень рождения мы дарим друг другу плакат с фото и поздравениями и общий подарок. За всё время столько др уже прошло, что у нас нет больше фатазии.... в субботу у нашего руга др. Мы не знаем что ему от нас от всех подарить. Нужен подарок общий и необычный, желательно сделаный нами, но не запарный .Подскажите оригинальный подарок, желательно смешной, чтоб запомнился надолго. Друу исполняется 17 лет. Заранее спасибо!!

Андрей Лобанкин

резиновую бабу

Юлия

Торт, а в торте шлюха_)

Евгений Добрынин

сколько лет ему? и друг просто друг (одноклассник, сокурсник, коллега) или друг в смысле парень?

Наталья Резаева

Есть такой мгазин приколов, без подарка оттуда не уйдете.

Сергей Котляров

Советую подарить портрет гуашью, очень оригинально и стоит всего 500 рублей

http://kakge.ru/portrety-v-podarok/

Герман Митенков

А я квадрокоптер купил сыну, а потом еще и себе крутая штука https://youtu.be/0Ti8-syAw7A