ОК
Олег Курнаев

Подскажите оригинальный подарок, чтобы подходил к любому торжеству?

Кристина Литвиненко

Бытовая техника, всегда практична как подарок, особенно когда реклама прошла и люди это хотят. например, мы подарили недавно на торжество Мультиварку Redmond RMC-M4502 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ОЧ достойно выглядит, вкусно готовит (личный опыт) и через неделю одареннаяя пара сказала :"Классный подарок, все деньги подарочные потрачены, а мультиварка стоит и служит"

Надежда Андреева

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЧАСЫ

Инна Зламан

Что-то без чего сегодня трудно обойтись. Практичные и полезные подарки всегда ценятся. Как пример такого подарка - Массажер для ног блаженство http://telemagazin.info/product/massazher-dlja-nog-blazhenstvo/. Ноги устают у всех, и что бы снять боль по вечерам и не довести до болезни, идеально подойдет этот прибор. Подарок действительно оценят, подарить можно женщинам и мужчина от 30 и до 70 лет))