Gugu Taras

Подскажите оригинальный подарок для любимой девушки на день рождения?

Алексей Спинка

фотокнига с вашими или только ее фотками, можно тематическую - это и красиво и видно, что прилагалось старание 🙂

Соня Петрова

Я думаю книгу. "Премудрости Соломона". Это часть из Библии. Девушкам катастрофически не хватает мудрости! А глупостью просто переполнены! А если твоя девушка вдруг станет мудреть - ты будешь очень ей гордиться!)) )

Оксана Мартынова

Падари ей фаер шоу, довольно эффектно.

Юрбас

На какое бабло расчитываешь? А то ща насоветуем!!!

Дарья Савицкая

Можно подарить карзину заполненную множеством шоколадок!!!