Владимир Ильиных

у любимого день рождения скоро, подскажите, пожалуйста оригинальное, необычное поздравление, подарок, что-то романтичное, ну

чтоб он от счастья прослезился. какие-нибудь коробочки, открыточки, записочки, шарики и т. д.
я люблю его и хочу сделать этот день рождения самым счастливым в жизни)

а как вы поздравляли любимого?

Виктор Бронников

Печать на вещах фотографий или признаний, то съедобныйрт своими руками или необычный подарок (видела в продаже гигантские леденцы и бутерброды с черной икрой из шоколада - как настоящие) . Так же можно сводить его в боулинг или ещё куда-нить. Или обойтись стандартными подарками вроде часов, запонок, шахмат. Что касается последнего. ассортимент игрушек может быть расширенХ)

Ольга Баричева

дорогой, у нас будет тройня!!!!

Дарья

Ну и зачем так изголяться? пусть радуется, что ты у него есть.. . и помнишь о его празднике, подари что-нибудь, а вот необычное и оригинальное- это его прерогатива... сажают на голову себе мужиков, а потом сами не рады!

Наталья Алешкина

подари прогулку на вертолете, ему понравится...

Дмитрий Суслин

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.