Советы, идеи для досуга
Что можно подарить бабушке на день рождения (74года)?? ? Подскажите пожалуйста)))
Всё равно - главное чтобы внимание было:).. . я своей бабке на последний день рождения (99 лет) барашка зарезал.. . на 100-летний юбилей наверное бычка придётся и что-то памятное с гравировкой в симпатичной упаковке подсунуть:).. . Главное чтобы чуствовали что их не забывают... помнят и чтят;)
Теплую красивую кофту или плед.
Оренбургский пуховый платок!! ! И здоровья твоей бабушке!!!
Я вот недавно подарил горшки для цветов.
Красивое постельное белье. покрывало. одеяло с подушкой в современном стиле!
Грелку электрическую для ног - такую, типа большого сапога, куда помещаются сразу обе ноги. У стариков в этом возрасте сильно стынут ноги. Ну, или белый пуховый платок.
теплые носки, тапочки-бабуши, жилетку, постельное белье, деньги на лечение зрения или слуха (на очки или слуховой аппарат) , что-нибудь сладкое (пожилые люди очень любят сладкое) , обязательно цветы, красивую открытку с теплыми словами (она ее непременно будет показывать соседкам-подружкам)..
Я на компе делал родословное дерево. фотки, все дела. Прикольно, с душой, практически бесплатно-все довольны
В таком возрасте автомат- тонометр. Не всегда же есть кто-то рядом чтоб измерить давление, а такая штука показывает и сердцебиение. Только совет- берите на такой возраст на запястье.
Можно правнука подарить. Или нитки для вязания.
тёплую кофту
блин какую книгу ???бабушке 74 года!! !
подари лучше на зиму что-нибудь тёплое, что бы не мёрла бабушка)
подари лучше на зиму что-нибудь тёплое, что бы не мёрла бабушка)
Книгу.
грелку обычную) в красивом чехле
Халат Джедуйса...
я думаю цветы и красивую открытку так как дети не получают денег много
Похожие вопросы
- Что подарить бабушке на День Рождения?
- Подарок отцу на день рождение Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что подарить отцу на день рождение, ему 50 лет скоро?
- Что подарить бабушке на День Рождения?
- что подарить бабушке на день рождения. ей 71 год))) и она ооооочень привередливая)))))
- что подарить бабушке на день рождения? 53 исполняется!
- Что подарить бабушке на день рождения? Цветы и деньги не предлагать :)
- какой подарок можно подарить бабушке на день рождение?
- что подарить бабушке на день рождения? ( что то своими руками )
- что подарить бабушке на день рождения 55 лет? ? она любит цветы) купить я ничё не могу
- Что подарить бабушке на день рождения от всей семьи?