Советы, идеи для досуга
что подарить бабушке на день рождения. ей 71 год))) и она ооооочень привередливая)))))
Что нибудь полезное, и в то же время что бы показало ей твою заботу, старушки любят когда их любят. В начале зимы посоветовол бы шаль или носки шерстяные. А можно красивый теплый халат
Бусики красивые, торт большой, сбор всех родственников. Хорошие советы про сумочку орифлейм и про шаль/носки/халат.
А денег сколько у Вас на подарок - это тоже важно !!!И много зависит от того, что она любит. Варианты:
фильтр-кувшин для воды,
удобный тонометр (для измерения А/Д) ,
набор для вышивания с крупной канвой,
подписка на журнал или газету типа ЗОЖ (здоровый образ жизни)...
фильтр-кувшин для воды,
удобный тонометр (для измерения А/Д) ,
набор для вышивания с крупной канвой,
3 ананаса
наша запросила кофемолку, корешки различные целебные перемалывать)
билет в театр. или оперетту.
Комнатное растение, например Лимон. На улице снег, а дома деревце с лимонами. Уютно и красиво.
Красивый букет и сладости.
у превередливых лучше спрашивать заранее чего им хочется
закажи сумочку консультанта орифлейм, там куча пробников помад и духов.
Если Вы часто общаетесь (например, живете вместе) , то наверняка знаете какие у нее есть желания . Обычно люди часто высказываются о своих пожеланиях -нуждах... Достаточно прислушаться, быть повнимательнее. У меня мама в возрасте вашей бабушки, тоже очень привередливый человек и имеет возможность сама себе приобрести все что хочется. В последнее время стараемся дарить какие-то красивые цветы или необычные букеты. Удачи и счастья Вам и вашей бабушке !
Напиши ей картину, я думаю она растает)
Плеер с радио и наушниками! Моя бабка просто тащилась от него! На следующий год потребовала поновее!! ! )))
Думаю, что молодой стриптизёр, ей не нужен, хотя кто её знает, а красивый, домашний халат, будет в самый раз.
Если она привередлива! Подарите деньги и она сама пойдет и купит тот подарок который ее устраивает! Вот и все !