Советы, идеи для досуга
Что подарить бабушке на День Рождения?
Люди преклонного возраста любят чтоб им напоминали и прошлых старых временах. Я бы взял её фотографию молодости. Желательно чёрно-белую и оформил бы в современную рамку. Розу большую белую душистую и коробку редких конфет. Раз в год можно и нужно так порадовать близкого человека.
Конечно правнуков -это шикарно, но думаю можно не успеть.. И халаты с тапочками дарить наверное не надо, это вы и так ей купите. Если ваша бабушка любит сладенькое можно подарить жизнерадостный букет из конфет, к примеру, в форме сердца или торт, который вы сами спечете.. Подумайте, что заставит её улыбнуться и о чем она с гордостью будет рассказывать своим знакомым.) ) Можно подарить какую нибудь современную бытовую технику, только чтобы она была проста в управлении и обязательно с переводом на русский язык.) )
Также можно подарить что нибудь, что пригодится для здоровья, например электронный тонометр.
Удачи вам в выборе подарка. А вашу бабушку с Днем Рождения!
тёплые вещи ,
Открытку и внуков
правнука она будит рада. а есле серьезно просто буть внимательным.
Подари кулинарную книгу, приборы или что-то из быта. ЕЙ понравится
Хороший плед или пуховуй пларток. А вообщем просто прийти поздравить с тортом и уделить побольше внимания.
Платок часики кошелёк крем какойнить для молодой кожи ;) косметику
а мы нашей бабушке подарили нарды, она была в восторге (ей 66 лет).
Всем бабушкам не хватает внимания- так что его побольше подарите и не только в день рождения
а можно просто дедушку))