Алексей Ивахненко

Подскажите оригинальный подарок малышу на 1 годик (мальчик)!!!

Vova Карначёв

Не знаю покажется он Вам оригинальным или нет, но радости принесет точно не мало и малышу и особенно родителям которые смогут его утешать! ! !Подарите лошадь! ! !Бесценная вещь!

Юлия Влодавская

цветные погремушки ! -ползунки - маечки - рубашечки - и памперсы . ( родители буду этому очень рады ) .

Андрей Кураев

Оригинальные подарки мальчику не проблема найти здесь http://www.wildberries.ru/catalog/146/child.aspx , я недавно брала в этом интернет-магазине игрушку
Слоник-каталка, K'S Kids, качественная вещица, а главное нет запаха, ребенок играет с удовольствием.