Геннадий Орлов

Посоветуйте программу тренировки для мальчика 13 лет (без качалки)

Сергей Краснухин

А чего ты добиться-то хочешь? Что значит "тренировки"?

Секция по плаванию - то да, хотя бы на голых девочек посмотришь=))

Василий Винокуров

секция по плаванию

Евгения

Если бы я мог вернуться в прошлое с нынешними мозгами- пошёл бы сначала в борьбу, чтобы окрепли мышцы, связки и сухожилия, потом стал бы совмещать это дело с ударной техникой и железом.

Елена

Если бы я мог вернуться в прошлое то пошел бы в тяжелую атлетику намного раньше в 12 лет! шлифовал бы технику занимался с малыми весами не более своего веса. тренер посоветует по твоему виду спорта если тебе нагрузки не хватает

Матрос Април

(Х) Фуй качать, если на плавание пойдёшь!! ! ХАХАХА!!!!