М-
М - V

Посоветуйте, пожалуйста хорошую онлайн игру для ребёнка 8 лет? (мальчик)

Ну тогда для ребёнка 14 лет 😄

Олеся. Цухт.

Тииигр, ты чё, ёбнутый? Я сестру от компа гоняю (10 лет) вам тоже советую, пускай гуляет лучше.

Ленок Демьянова

В 8 лет онлайн игры не нужны. Вы ребёнка будущего лишите -- превратите его в задрота, который через пару лет без компа и своих онлайн игр и минуты прожить не сможет.

Inna Prusova

сад огород