Олеся Плахута

подскажите игры. компьютерные, наподобие майнкрафт, для детей 9-10 лет

Далер Джабаров

Террария, наподобие майнкрафт.
есть еще для этого Возраста игра крутая - Гарри Поттер и Узник Азкабана - очень интересно (было в 9 лет)

Елена Шарова

копатель 3d

Ve
Vegas

копатель онлайн в контакте так же если ребёнок любит стратегии правила войны

Оленька Чукина

майнкрафт пока лучшее для детей, ищите хороший сервер, и дети надолго с интересом будут играть. Увы майнкрфт имеет коммерческую основу и нулевую перспективу. Все сервера основаны на купле продаже, и игра приобретает коммерческий характер. Игра в понимании детей также уже не игра а денежные интересы одних и других лиц. Дети к этому привыкают. "Посоветовать" игры сложно в сложившейся ситуации. В мире целая индустрия игр, но играть в них не интересно и не актуально. Деньги - вот основной интерес общества.

Лена

Майнтест, Копатель, Террария, голлд майн

Тимур Эгипт

я майнкрафт та не играл, но знаю есть одна хорошая игра для возраста 9-10 лет кастл майнер простите английскую раскладку ни принимает