Евгений Миронов

Какие есть Компьютерные игры с рулем и педалями для мальчиков 4-5 лет?

Все компьютерные гонки типа НФС имеют слишком большую скорость, и ребенку управлять сложно в таких играх, по этому хочу поставить что нибудь по проще. Подскажите что и где можно найти. Заранее спасибо...

Анатолий Павлович

3d инструктор хорошая игра и научит ребенка водить и соблюдать правила, у меня сестра 4х летняя в нее играет, главное вначале научить