Лана Сепик

Проблема с компьютерным рулем

Проблема в том что, в компьютерном симуляторе езды на машине руль и педали работают, но руль стоит прямо. а машину клонит в влево. Подскажите что делать, как исправить.
Руль без драйверов!
руль перебирал смотрел все контакты стоят прямо и щестерня поворота тоже, ее не трогал.

Денис Максимов

если недавно купил отнеси в кому нибудь и посмотри на других компах, если такая же херня то обратно по гарантий, если нету гарантий то облом тебе !