OK
Olga K

Подскажите компьютерную гонку где вид с руля есть???

Vladimir Konovalov

Везде почти такое есть, скачайте любую гонку, например - GRID 2 или NFS.

Татьяна Татьяна

Test Drive Unlimited 1 и 2; серия Colin McRae Rally, Richard Burns Rally (лучший ралли-сим в истории) ; GT Legends; серия GTR; серия 18 стальных колес и ее продолжение в лице Euro Truck Simulator, далее сокращенно: ETS 2, ATS, GTS; Полный привод: УАЗ 4x4; KRAZ; Полный Привод 3; 3D Инструктор; World Racing (она же Мерседес. Мировые гонки, очень советую) ; Дальнобойщики 2; NFS Shift 1 и 2; Juiced 2 (нам с братом нравится, хотя рейтинг у нее низкий) ; BMW M3 Challenge; Race Driver: GRID. Вроде бы все из более-менее играбельного и не жутко древнего. В GRID 2 нет вида из кабины. Только сверху, с капота и бампера.

Сергей Минин

нид фо спид

Юлиана Иванова

тест драйв анлимитед врубаешь и гонку на 200 км и полтора часа езды тебе обеспечено)