Николай Боронин

подскажите нормальные гонки с рулем??

взял на несколько дней руль и хотел поиграть ...поставил Need for Speed Most Wanted так там не реально выиграть у кого то, Race Driver GRID заносит по страшному. Подскажите пожалуйста гонки желательно не в городе и чтобы была приспособлена для руля ...

блин забыл поменять аккаунт жены ...

Ss
Sssss

NFS любая часть)

Владимир

X1 Super Boost хорошая игра которая подходит для руля и для джостика