Антон Голубов

Компьютерная проблема!

Добрый вечер! Совсем недавно появилась проблема, после чего она возникла - сказать не могу, так что имею, что имею. При наборе текста будь то в ворде, или здесь на форуме у меня прерывается музыка, что играет. Играть она может как вконтакте, так и в разных плеерах. Что подскажете???

"Возможно компьютеру не хватает ОЗУ память и оно заполнен или нагрузка в процессоре. "
Памяти ОЗУ стоит 6Гб - думаю достаточно. Да и сначала такого не было. ..Что вы подразумеваете под нагрузкой процессора? А то я все процессы почистила, а проблема осталась (

Александр Федосов

Возможно компьютеру не хватает ОЗУ память и оно заполнен или нагрузка в процессоре.