Ксюша

ЛЮДИ, КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ КОМПЬЮТЕРНЫМ РУЛЕМ, ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, он помог хоть как-то в обучении вождения ?

Мне 16, хочу научиться водить машину, но нету вариантов пока. у папы только грузовая. вот хочу купить компьютерный руль для игр, что хоть как-то ориентироваться.

СКАЖИ, ОН ПОМОГАЕТ ХОТЬ КАК-ТО в обучении?

L.
Luk@ ...

если использовать с программой эмулятором (мощный комп нужен) то даст просто не боятся и все 🙂

Олеся Пономарева

категорически НЕТ!

Бонна Ивентовна

Да, помог. У меня была кнопка "Рестарт" на руле. После того как я врезался - нажимал. Она мне помогала

Андрей

компьютерный руль-это всего лишь джойстик'заточенный под автосимуляторы и с рулем реальным общего кроме формы не имеет ничего

Ольга Янукевич

нет в машине свои ресурсы например педали и т. п.
так что этот руль только руки натринирует ))
покачайте игр из интернета и не пройдёт даром.

Наиль Каюмов

НЕТ, попроси папу что бы он обучил тебя основам вождения

Марина Заборовская

Конесно нет! Реакцию отрабатывает общюю! но не применительную к дорожной ситуации

Оля

Если хочешь именно учиться реальному вождению, а не в NFS-ки гонять, то покупай руль на 1.5 оборота в каждую сторону (900 градусов) и качай 3D Инструктор 2.