Фа
Фарида

Посоветуйте, пожалуйста, симмулятор вождения. Что бы с рулем можно было настроить.

3Д инструктор не идет, виртуальный водитель руль не настраивается, самоучитель вождения по городу и вождение по Мосвке тоже руль не настраивается. Мне ни для обучения, но хотелось бы что бы с соблюдением правил было.

Иван Иванович

кароче с крузом по европе 3 там и баранка есть и клава качай чувак