Ирина Лянг (Месилова)

Помогите настроить руль в игре.

18 Wheels of Steel American Long Haul - подскажите как настроить руль. Он подключен, другие игры его видят. Тут ситуация такая, что пытаюсь в настройках задать управление движению по рулю или педалям, а их как-будто не видит игра и не реагирует. Спасибо.

Тома Калимулина

Там в настройках стоит управление клавиатура/мышь, а нужно включит контроллер (джойстик) Ну у меня так было