Шариков

Как настроить руль logitech g27 в 3 d инструкторе так чтобы движение самого руля совпадало с движением руля в игре. Ато

Ато в игре он очень быстро поворачивает. Помогите пожалуйста

*** Тимур ***

У мя таже проблема, чтобы было нормально нужен руль нормальный, с повортом на 720 градусов или хотя бы на 360, а у тебя всего скроее на 180 только, да?