Иван Дементьев

Помогите настроить руль logitech g27 для 3D инструктора.

Не получается никак нормально поиграть, как-настроить в Logitech profiler и в самой игре? Руль слишком тяжело ходит но зато возвращается сам в центр когда трогаешься или выходишь из поворота, а если делать чтоб легко ходил, то не возвращается в центр. И еще когда поворачиваешь и выходишь из поворота машину очень трудно выровнить на дороге, чувствительности чтоли не хватает

Андрей Соловьёв

У меня тоже толком руль настроить так и не получилось. Управление по любому очень тупое и скорее всего из-за самого 3D инструктора. Поиграй лучше в игры типа F1 2012, Test Drive Unlimited 2. Или попробуй симулятор грузовиков Euro Truck Simulator 2, там управление самое реальное и на ручной коробке можно поездить.