Александра Курбатова

Пару вопросов о Logitech G27 (если вам не сложно)

Пересмотрел штук 6-7 видео об этом руле, но есть два вопроса.
1) Logitech G27 - это же конечная модель руля? Нету других модификаций типо "Driving" и т. д. ?
2) Смотрел в основном видео где люди играли на Euro Truck Simulator 2 и 3D инструктор, почему-то руль на экране (в машине) немного отстает от самого руля при поворотах, это настроить можно или это всё технологии не дошли до 100% синхронизации (или как это называет)?

Татьяна Роман

У меня есть этот руль, играю на нем год. У меня ничего не отстает, покупай этот руль, не пожалеешь. Играл во многих гонках!

Вова Виноградов

это один из самых лучших рулей, что есть в продаже