Валентина Овчинникова

Logitech g27 не могу подключить .

Вроде все подключено только не горит индикатор на руле! устанавливал драйвера. Открываю а там ошибкаLogitech Profiler was unable to detect any game controllers. Please ensure the device is connected. if your controller requires a power supply, please verify it is plugged in and the LED on the controlleris lit
Помогите пожалуйста!

Антон Кожица

Logitech Profiler не удалось обнаружить любые игровые контроллеры. Пожалуйста, убедитесь, что устройство подключено. Если ваш контроллер требует питания, убедитесь, что подключен и светодиод на controlleris освещенных

Наталья Литвиненко

Посмотрите подключение..