Анастасия Ковалева

Вопрос для обладателей руля Logitech G25 или G27?

Когда ваш Logitech G25 или G27
начал ломаться или сломался? И как долго вообще он проработал? И как по вам этот руль?

Ол
Оля

он у меня уже 3 года и ниразу не сломался О_О раньше пользовался по 3-4 раза в неделю щас вообще раз в месяц, и работает как новенький

Ирина Котова

Обладаю g27. Пол года. Все отлично работает. Нареканий нету. Один минус (ну это для меня), очень жесткий тормоз. При нажатии кресло на колесиках откатывается назад. А так все супер. Не жалею о покупке.