Тимур Эгипт

Помогите мне с рулем Logitech g27

Купил руль Logitech g27, прошло 8 дней после покупки и когда подключаешь usb, руль вращаеться сначало в право до конца, потом влево до конца, и руль становиться не по центру, и чуть левее от центра. а раньше все становилось идеально по центу без проблем, руль не косило не кривило (руль не падал) и чем больше я его кручу, тем больше он сбиваеться с центра, было даже он влево не поворачивал вообще. Что делать? как быть?

Алена Макуха

У меня тоже так, разбирал, там внутри с двух сторон пружины, в-первых слабые, во-вторых длина их крепления небольшое, поэтому усилия пружин не хватает. К тому же пружины со временем растягиваются.
Это руль просто такой, постоянно руки в напряжении чтобы машину ровно держать, ну а вообще УВЕЛИЧЬ МЕРТВУЮ ЗОНУ РУЛЯ, это в настройках игры, хотя если ты говоришь что руль вобще не поворачивался НЕСИ ОБРАТНО ЕГО он ведь на гарантии

Ирина

Кхм... такая же проблема была! Просто переподключал руль 2 раза и всё стало на свои места!!! Сейчас всё идеально)