Ирина Тучина

Меня жаба давит выложить 10 штук на новый руль Logitech G27

Виктория Иванова

Да подружись ты уже с этой жабой, задолбал...

Анастасия Лебедева

за 10 тр можно настоящую авто взять, какую-нить ВАЗ 2105-2109, хоть и б/у.

Ел
Елена

о, да.... не тупи, купи аналог более дешевый, или, наконец, б/у.

Санёк Неугамонный

"Дело не в дорогах которые мы выбираем а в том что в нас сидит и заставляет выбирать эти дороги" О. Генри. А от себя добавлю, лучьше позаботься о шинах и тормазах чем менять рулевое ( заводское) колесо, которое выбрано на заводе из критерия твоей безопасности.

Че
Чеэто

Тогда оставь старый..

Наталья Любова

приветик жабочка! я гляжу, ты еще жива?