Михаил Цыцерев

Меня жаба давит выложить на билет на самолет 15 тыс. руб (самый дешевый билет) а в отпуск хочется….

Юлия

..Есть отличный способ путешествовать.. купи лисапет, сделай
мощный багажник с двух сторон или навесь кофры.. Затем возьми
палатку, котелок, чайник и запас продуктов. А главное компас шоб
не заблудиться и вперёд на изучение родных просторов необъятной России.. Только расчитай путешествие так, чтобы домой
вернуться в аккурат к концу отпуска. Все сослуживцы обзавидуются
увидав ровный загар и посвежевшую харю..

Егор Коваль

в сссре билет на самолёт стоил пятдесят семь рублей из хабаровска в новосибирск, у меня в дембельском альбоме именно этот билет ПОДВОДИТ ЧЕРТУ. . )) билетик семидесятых годков, а зарплатка тогда была сто рублей это потом она стала рублей в двести и в городе. . ВСЁ ПОНИМАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ одни джинсы тогда же стоили сто рублей в магазине и трста на барохолке..

Мухаббат Насырова

Скачи на жабе, пусть займётся делом чем душить по пустякам .

Катюшка Крынина

Езжай в Египет или Турцию. Поверь с перелётом и прожитием дешевле обойдётся, чем в "сказочных" Сочах.