Илья Вуйко

как дешево купить билеты на самолет?

Маргарита

ловить акции на сайтах авиакомпаний. других способов нет.

Иван Маркелов

Покупать как можно раньше или постоянно мониторить акции авиакомпаний. Билеты можете искать на aviasales.ru

Дмитрий Рушатов

skyscanner.ru
momondo.ru....это наиболее удачные пусковики

Алексей Ш

Покупать заранее (как минимум месяца за три-четыре) и непосредственно в аэропорту, а не в агентствах, и не в интернете.

Ирина Богданова

можно за 4, 5 часов до вылета купить в кассе аэропорта чуть ли не за полцены

Надежда Ткачева

Покупать заранее, за полгода, по крайней мере, или "ловить" акции авиакомпаний.

Кирилл Кириллов

А уж за 9 месяцев заранее! Мне как-то дешевый регулярный через Цюрих попался, Хоть по Швейцарии потопталась, да шоколаду в самолете наелась