Виктория Калиничева

Какой руль лучше приобрести Logitech Driving Force GT или Logitech G27? И какого ваше мнение об этой фирме.

Артур Гареев

Logitech один из лидеров в производстве компьютерной периферии. Logitech G27 бери его.
Logitech Driving Force GT бюджетный вариант, который у меня уже 3 года работает почти каждый день и никаких нареканий нету. Когда он выйдет из строя, тоже буду брать Logitech G27.

Витя Мантиков

Не буду вдаватся в подробности, пусть говорят, что DRIVING FORCE - бюджетка, но эта бюджетка лучше, чем дорогие рули других фирм. У него отличная виброотдача и прием. Он качественен, надежен, и служит у меня уже год. Хочу 27 взять, но DFGT не сильно то и хуже.