Вика Флеринская

Перестал видеть руль logitech driving force gt в nfs world

руль logitech driving force gt. Как только купил попробывал в нфс все работало и педали и руль, потом обновил поставил последние дрова на руль, и похоже из-за этого нфс перестал улавливать этот руль. В остальных игр и до и после все работает. Пытался удалять устройство чтоб дрова снести до начала, как при покупке было, проверил все ровно руль не видит. Подскажите что можно сделать, ведь сначало то все нормально было.

во первых я же скзал последние дрова ставил ...во вторых другие игры видят...

Дмитрий Клюшников

http://www.logitech.com/ru-ru/support/driving-force-gt?crid=411&osid=14&bit=64
Дрова не видит комп. Обнови и всё пойдёт. Дрова есесенно на руль :-()