Галина Алтухова

Всем привет, подскажите пожалуйста игру для руля Logitech G27

Очень нравиться 3D инструктор, но он плохо оптимизирован и графика плохая, хочется так же как там покататься по городу на разных машинах, но с лучшей оптимизацией, компьютер хороший, а инструктор лагает ((
Гоночные симуляторы так же приветствуются) но лучше все таки простая езда по городу)

Буду рад любому ответу)

Всем добра)

Ирина Катаева

Да все гонки чувак, в частности советую симуляторы, если будут проблемы просто найти к рулю драйвера ;3