Ев
Евгения

хочу купить себе руль Logitech G27 как он отличный или есть лучше?

подарок себе сделаю на д. р

Алексей Куликов

Ну разве что Thrustmaster TX RW Ferrari 458 Italia. Но имей ввиду, что ждёт его судьба всех срулей - полторы игры, которые его поддерживают, потом он начинает мешать на столе и отправляется в пыльный шкаф навсегда, а потом выставляется на барахолке типа авито за пятёрку, и никто не берёт.