Людмила Туркина

Помогите пожалуйста, вот если я заплатила за обучение на вождение, я немного поучилась,

а потом перехотела, могу ли я послать другого человека учиться, чтобы он получил права...?)

Ма
Мауфия

Нет. Вы можете досрочно расторгнуть свой договор и, возможно, получить часть денег обратно - если это есть в условиях Вашего договора. А другой человек пусть сам оформляет свой договор с автошколой.

Den Koptsov

да, катюш

Владимир Гаврилов

Я была немножко беременна, а потом расхотела, можно мне сделать другую немножко беременной

Эльвира Баранцева

Нет. Договор на себя заключала.

Светлана Воронина

Вообще-то такое не практикуется... списки курсантов утверждаются в гибдд... внесение изменений в готовый список должно быть мотивировано... а в гибдд как известно бесплатно ничего не делают.