Юлия Дроздова

обучение вождению в Москве

Доброго дня всем! Что происходит с автошколами в Москве? из 350 работают 8 школ. Поделитесь контактами - нужно записаться на обучение. Спасибо!

Людмила Кузьмичёва

Позвоните в ДОСААФ (495) 491-8364, "Старт" и 21-й технологический колледж. Список этих 8-ми АШ мне самому очень интересен, но ни одно издание, говоря об этих АШ, их не называет. Бред по-русски!

Илюха Попов

на обучение записывайся, но помимо инструкторов найди гонщика (дай денег) и попроси (но после минимальных навыков) поучить (как раз гололед идеальное покрытие для обучения) буксанешь не тронешся, перегазуеш не поместишся