Ольга Сретенцева

где в Москве есть бесплатная площадка для обучения вождению??

Альбина Айсина

Площадки для вождения в Москве - http://www.avtodrom.net/pages/fordriving/.
Не знаю, насколько актуальна информация.

Н:
Наташкин :)

Любая крупная стоянка у супермаркета. Другие же неохраняемые площадки сразу превращаются в стихийные парковки. Можно договориться с инструкторами, чтоб за небольшую плату пустили к себе под шлакбаум на автодром. Но если имеется ввиду обучение без прав, то с этим лучше поосторожней т. к. у меня под окном был такой автодром и туда частенько заезжали гаишники отлавливать таких.

Екатерина Королева

все площадки оккупированы автошколами, хрен там бесплатно покатаешься!!!

Затирахин Дмитрий

Как утром я с сыном пошли в кино в ХЛ на Дмитровке, там один ездил, учился .На стоянке пустующей. Это было в 8 утра в воскресенье.