Юлия

какая автошкола в Москве имеет площадку для вождения по адресу Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 2к9?

Александр Валинуров

Раньше там была площадка, ее давно там нет. Строительство идет.
Есть справа на Лобачевского (если не убрали).

Надя

они все имеют площадки

Виктория Цеквава(Тыняная)

Рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] теория на высоте, тренажёр, да и инструктора отличные. Сдал с первого раза))