Елена Александровна

Вождение в автошколе. Очень тороплюсь и на площадке и в городе. Трогаюсь- аж передок поднимается. КПП переключаю - хруст.

Не знаю почему. Как по спокойнее водить? Может волнуюсь?

Михаил Д*************

Если замешкался - выжимай сцепление! Торопиться не надо, надо думать, что делать дальше. Потом все действия станут машинальными. Навык в голове. Думай!

Black Falkon

Начни с гусеничного трактора.

Ольга Медведева

А вас что плетьми подгоняют?:))

Виталий Широков

а ты не торопись.... плавнее... плавнее.

Алексей

Для идиота сошки не вариант.

Евгения Мяус

дыши глубже

Мария Рыжик

Инструктору за неисправную машину штраф предъяви и всё наладится.

Dimon Yakubov

если без опыта и резко машину бросать непонятно куда- ты опасен и себе и окружающим.
если не можешь себя контролировать, может, это не твое?
займись боксом. с твоими талантами будешь чемпионом.

Юл
Юлия

Лёха попей успокоительного.