**
***&оленьк@& ***

Места для обучения вождению в москве

меня интересуют как бесплатные так и платные площадки. главное чтоб машин было мало или вообще чтоб их не было 🙂 и чтоб дпс не ездил там.. . желательно ЮВАО. но если есть хорлшие площадки в других районах - тоже подойдет. даже не обязательно именно площадки! главное чтоб можно было ездить без страха что вот вот настигнет дпс.

спасибо

Резеда

метро бульвар адмирала ушакова в южном бутово. там перехватывающая парковка которая вечно свободна и где учаться ездеть.