Мария Великанова

Обучение вождения от военкомата

Учюсь на дневном в ВУЗе, хочу пойти на права от военкомата, вопрос вот в чем, после интитута я 100% дожен отслужить после того как я сдам или есть возможность откоса? p.s. у меня группа Б с незначительными ограничениями

Дарья

И группу снимут и служить пойдёшь. На халяву не учаться. Откос один в груз200

Елисей Евлампиев

Не коси. Упускаешь шанс стать мужиком. Иди получай С от досаф зато в армии проеб будет на машине)) ) водить главное научись!