Се
Сергей

Где в Москве поучить человека вождению?

Подскажите, занет кто нибудь площадки в Москве или ближайшем подмосковье? Асфальтированные. Чтобы машин не было или минимум. Нужно девушку поучить, на груновках уже поездили, надо дальше.

Александр

в автошколе лучше поучить. езжайте вечерком к OBI на МКАДЕ возле Мичуринского проспекта, там и разгуляетесь.

Веталий

за мкадом дачные просёлки (ямки две полосы) для чувства габарита