Сергей Сударев

где в москве или области можно поучить человека хотя бы трогаться на машине?

И вообще че сделают гайцы за такое дело если поймают

На
Наташенька

ну это должно быть место подальше от города и где поменьше людей, чтобы было безопасно. А так, наверное, любая трасса за городом, где мало машин)

Натали

вы знаете размер московской области? миллиард мест есть для учёбы, отъехать можно 180 км от Москвы и Вы будете в области и там можно обучать...