Алексей Казанцев

Как найти человека по номеру машины??? Москва и область.

Помогите пожалуйста есть ли возможность найти данные о человеке.
Его имя, фамилию? Если в Гибдд обращаться там наверное никто не даст такую инфу! Слышал про всякие базы онлайн но в инете так и не нашел ничего толкового. Где их можно купить?

Св
Светлана

Продаваемые базы устаревшие и кривые. Пробуйте договориться с гаишниками - у них самая полная и точная информация.

Виктор Березовский

Какие базы? Какие в инете? Это все наеп за деньги с твоего мобильника. Даже не суйся. Только ГИБДД.

Сергей Левшонков

проще всего к дпснику на улице подойти подмазать и спросить (если не боишься под статью ненароком попасть)

Мария Графова

Встрянь в пробку в центре Москвы, там будут ходить подозрительные личности между машинами. Вот они тебе и продадут нужный диск. Или на Горбушке, хотя я там давно не был и не знаю продаются ли там базы сейчас )

Mirlan Koshokov

Посмотри на НОМЕР. ОРГ но база Старая, до 05 года.