Кириллиус Фамилия

зарегистрировать в моск области машину, которая сейчас зарегистрирована в москве

как быть? снимать с учета в москве и ставить на учет в области? или сразу снять/поставить можно в область? у собственника заканчивается регистрация в москве, а через месяц он регистрируется в московской области.

немного уточню. машина отца, зарегистрирована на него по временной регистрации в москве, которая заканчивается в июне. новая временная регистрация будет оформлена в московской области. отсюда вопрос - можно ли приехать в область с московскими номерами и зарегистрироваться в области. или нужно строго приезжать в область с транзитными номерами?

Алексей Левин

лучше снять в Москве и с транзитами ехать ставить по твоей регистрации!! !
можно конечно и с номерами купить!

Сергей Апенин

С учета можешь снять при постановке в своем регионе. Только пусть это сделает у себя прежний хозяин, тебе хлопот меньше