Ольга Москвитина

Надо ли снимать машину с учета зарегистрирован ную в Москве при постановке на учет в московскую область?

Alexander Safronoff

Конечно!!!! Разные субъекты.

Марианна Уланова

тупой воррос :))) машина одновременно не может стоять на учете в нескольких местах (еслиб было так то у вас на машине было бы несколько номерных знаков)

Елена Бокова(Гришина)

да нужно снять в москве. (так проще) можно и в области. но придется ждать1-6месяцев. пока придет запрос.