Неизвестно

прописан в Москве, зарегистрирован в другой области. Могу ли я пройти нарколога и психолога на месте временной регистрации

Антон

"прописан в Москве, зарегистрирован в другой области"- это как?

Лидия Евдокимова

Отвечаю, потому, что ты мой однофамилец -странно? - прописан- и зарегистрирован? , временно? регистрация будет. В регионе, где ты временно зарегистрирован, на срок это, регистрации.