Вероника Терехина

Кто смог зарегистрировать ТС по временной регистрации?

По новому закону с января 2013 г. можно зарегистрировать автомобиль в любом городе по временной регистрации. Хотелось бы узнать у кого нибудь получилось это сделать, если номера были утрачены?

Альберт Ломанов

Ничем не отличается. Заявление в ГИБДД об утрате номеров, снятие с учета и заново постановка на учет с выдачей новых гос номеров. Временный учет авто дается на срок действия временной регистрации владельца. Поставить авто на учет могут, но госномера получать в том регионе, где временно зарегистрированы. И для чего этот лишний гемморой? Проще поставить авто на учет там где временно проживаете.